| Июль | 14 445 ₽ | 0 |
| Август | 14 415 ₽ | -30 |
| Сентябрь | 14 305 ₽ | -110 |
| Октябрь | 14 576 ₽ | + 271 |
| Ноябрь | 14 269 ₽ | -307 |
| Декабрь | 12 710 ₽ | -1 559 |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Тип устройства: | Роутер |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 2534 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Количество внутренних антенн: | 4 |
| Объем оперативной памяти: | 512 МБ |
| UPnP AV-сервер: | Есть |
| Порты USB: | USB 3.2 Gen 1 Type A |
| Режим моста: | Есть |
| WDS: | Есть |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 4 |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| DHCP-сервер: | Есть |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| NAT: | Есть |
| SPI: | Есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ): | Есть |
| Поддержка PPTP: | Есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Статическая маршрутизация: | Есть |
| Вес: | 800 г |
| Глубина: | 80 мм |
| Высота: | 160 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Дополнительная информация: | Защитная система AiProtection, годовая подписка на антивирус Trend Micro, поддержка сервиса Amazon Alexa; Интерфейс встроенного принт-сервера: USB; Объем флэш-памяти: 128 МБ; Гостевая сеть; FTP-сервер; Поддержка MIM; Файловый сервер; Скачивание файлов; Web-интерфейс |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
1. Стильно, красиво, можно поставить на видное место, не пряча подальше, чтобы не портил вид 2. Мощный передатчик, 5 ГГц бьет через 2 стены, оставляя 500-800 Мбит/с скорость 3. Тянет большое количество устройств одновременно (подключен в том числе умный дом, около 30 устройств одновременно по wi-fi)
Стильный мощный роутер, не хватает только слота для сим-карты на всякий пожарный...
Не нашёл. У нас дорого. Покупал с доставкой в Россию, даже с доставкой вышло на пару тысяч дешевле.
1. Греется. Сильно. 2. Последствие первого - если поставить его без нормальной вентиляции и врубить в настройках "Производительность" вместо "Энергосбережения" - ждите подстав: то сеть wi-fi просто пропадет, то SSH отвалится, то пробрасывать порты откажется ... один раз вообще перестал работать - помог только жесткий ребут
Цена, долго настраивает подключение, подключается к сети и перезагружается...
Много функций, есть даже родительский контроль. Интерфейс на русском, интуитивно понятный любому, кто хоть раз руками настраивал роутер. Ну и мастера настройки для остальных тоже присутствуют. 5 Ггц вообще зачётно
Без хорошей вентиляции и режима "Энергосбережение" - даже не стоит пробовать, есть устройства гораздо стабильнее за те же деньги (может все исправится в будущих прошивках, но пока что так) Зато если хорошо расположить и настроить - мощный стабильный роутер, аналог которому ближайший только AC-88U, он стабильнее, но и подороже)
Без хорошей вентиляции и режима "Энергосбережение" - даже не стоит пробовать, есть устройства гораздо стабильнее за те же деньги (может все исправится в будущих прошивках, но пока что так) Зато если хорошо расположить и настроить - мощный стабильный роутер, аналог которому ближайший только AC-88U, он стабильнее, но и подороже)