| Июнь | 5 071 ₽ | 0 |
| Июль | 5 144 ₽ | + 73 |
| Август | 5 658 ₽ | + 514 |
| Сентябрь | 5 282 ₽ | -376 |
| Октябрь | 5 563 ₽ | + 281 |
| Ноябрь | 5 620 ₽ | + 57 |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 5 ГГц |
| Поддержка MIMO: | Есть |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 150 Мбит/с |
| Тип устройства: | Мост |
| Коэффициент усиления внутренней антенны: | 16 dBi |
| Количество внутренних антенн: | 1 |
| Объем оперативной памяти: | 64 МБ |
| Объем флэш-памяти: | 8 МБ |
| Режим моста: | Есть |
| Количество LAN-портов: | 1 |
| Скорость портов: | 100 Мбит/с |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Вес: | 320 г |
| Глубина: | 140 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Возможность установки вне помещения: | Есть |
| Высота: | 54 мм |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Мощность передатчика: | 26 дБм |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
Мощность сигнала, качество связи, нет стабильности.
Поставил в довольно простых условиях, 2 км в прямой видимости и чистом Френеле, сигнал настолько низок, что связи нет.