| Сентябрь | 2 676 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 581 ₽ | -95 |
| Ноябрь | 2 585 ₽ | + 4 |
| Декабрь | 2 563 ₽ | -22 |
| Январь | 2 515 ₽ | -48 |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 1267 Мбит/с |
| Стандарт USB (подключение адаптера): | 3.2 Gen 1 |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Тип устройства: | Адаптер |
| Интерфейс подключения адаптера: | USB |
| Количество внутренних антенн: | 2 |
| Глубина: | 13 мм |
| Вес: | 19 г |
| Ширина: | 64 мм |
| Дополнительная информация: | Мощность передатчика: 20 dBm; Поддержка MIM; Число поддерживаемых VPN-туннелей: 0 |
| Высота: | 27 мм |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
Установился сразу (win 10)
Лёгкость установки (Никаких танцев с бубном и подобное , при условии скачивания драйвера с оригинального сайта) Хороший приём сигнала Хорошая скорость передачи Сеть не отваливается , не сбрасывается
установка драйверов,скорость передачи данных
Все ок
Пока не выявлены. Дороговато только.
Не обнаружил
при замере скорости интернета показывает скачки на графике загрузки и скачивания.Не ожидал такого. с 90 мбт/сек до 60 и не один раз.
Покупайте быстрее
Первые впечатления очень хорошие. Установил в компьютер, чтобы провод не тянуть от маршрутизатора (Xiaomi ax1800), купил из-за поддержки 5g wifi и одновременной работы в 2х диапазонах, т.к. роутер позволяет и usb 3 есть. Скорость поддерживает такую же как и по проводу, до 100 мбит(такой тариф), ноут в этом же месте квартиры 40-50 мбит максимум.
Скорость выдает 250-260 мбит из 300 мбит по тарифу . Роутер стоит за 1 стеной и расстоянии до компьютера 10 метров, что является отличным результатом!
переустанавливал драйвера с официального сайта,а также с установочного диска,проблема осталась. разочарован. Асус usb ac 51 стабильнее работает в данный момент им пользуюсь.