| Июль | 13 103 ₽ | 0 |
| Август | 13 365 ₽ | + 262 |
| Сентябрь | 13 694 ₽ | + 329 |
| Октябрь | 14 215 ₽ | + 521 |
| Ноябрь | 14 332 ₽ | + 117 |
| Декабрь | 15 030 ₽ | + 698 |
| Интерфейс: | PCI-E 16x 3.0 |
| Максимальное разрешение: | 7680x4320 |
| Кодовое название графического процессора: | TU117-300-A1 |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 3 |
| Графический процессор: | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Объем видеопамяти: | 4096 МБ |
| Разрядность шины видеопамяти: | 128 бит |
| Тип видеопамяти: | GDDR5 |
| Частота видеопамяти: | 8000 МГц |
| Частота графического процессора: | 1695 МГц |
| Версия DisplayPort: | 1.4 |
| Разъемы: | Поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x2 |
| Версия HDMI: | 2.0b |
| Версия шейдеров: | 6.1 |
| Число универсальных процессоров: | 896 |
| Число блоков растеризации: | 32 |
| Число текстурных блоков: | 56 |
| Поддержка стандартов: | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Размеры (ШxВxТ): | 245x127x39 мм |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 300 Вт |
| Поддержка CUDA: | Есть, версия 7.5 |
| Дизайн системы охлаждения: | Кастомный |
| Необходимость дополнительного питания: | Да, 6 pin |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| TDP: | 75 Вт |
| Количество занимаемых слотов: | 2 |
| Версия OpenCL: | 1.2 |
| Поддержка Vulkan: | Есть |