| Кодовое название графического процессора: | GK208 |
| Графический процессор: | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Код производителя: | AF730-2048D5H5 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
| Количество поддерживаемых мониторов: | 2 |
| Максимальное разрешение: | 4096x2160 |
| Для майнинга: | Нет |
| Интерфейс: | PCI-E 16x 2.0 |
| Тип видеопамяти: | GDDR5 |
| Разрядность шины видеопамяти: | 128 бит |
| Объем видеопамяти: | 2048 МБ |
| Частота графического процессора: | 783 МГц |
| Частота видеопамяти: | 3400 МГц |
| Версия HDMI: | 2.0b |
| Разъемы: | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, VGA |
| Число текстурных блоков: | 32 |
| Поддержка стандартов: | DirectX 11.1, OpenGL 4.4 |
| Число универсальных процессоров: | 384 |
| Версия шейдеров: | 5.1 |
| Число блоков растеризации: | 8 |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 300 Вт |
| Дизайн системы охлаждения: | Кастомный |
| Поддержка CUDA: | Есть, версия 3.5 |
| Ширина устройства: | 146 мм |
| TDP: | 25 Вт |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Версия OpenCL: | 1.2 |
| Поддержка Vulkan: | Есть |
| Количество занимаемых слотов: | 2 |