| Сентябрь | 31 990 ₽ | 0 |
| Октябрь | 31 990 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 30 975 ₽ | -1 015 |
| Декабрь | 31 038 ₽ | + 63 |
| Январь | 32 440 ₽ | + 1 402 |
| Февраль | 35 490 ₽ | + 3 050 |
| Тип: | Усилитель для наушников, стерео |
| Количество каналов: | 2 |
| Схемотехника: | Полупроводниковый |
| Разделение каналов: | 97 дБ |
| Отношение сигнал/шум: | 115 дБ |
| Воспроизводимый диапазон частот: | 5 - 90000 Гц |
| ЦАП: | Есть, 768 кГц/32 бит |
| Разъемы на передней панели: | Наушники |
| Разъем для подключения наушников: | 3.5 мм |
| Выходы: | Наушники x2, линейный x1 |
| Входы: | Коаксиальный x1, оптический x1, линейный x1 |
| Сетевые возможности: | Bluetooth |
| Встроенный аккумулятор: | Есть |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Размеры (ШхВхГ): | 64x124x16 мм |
| Вес: | 0.195 кг |
| Особенности: | Поддержка DSD, Hi-Res audio; аккумулятор на 3800 мАч; ЦАП: AK4493EQ x 2 |
Цена (ну честно дороговато, от сердца отрывал). Сильно греется в кармане. Нет функции с компа слать музыку по блютусу. Очень не хватает. Пришлось заказывать ещё и плеер с такой функцией за 8к, обидненько.
Брал за 30к, но спустя месяц - не пожалел. Видно что железяка стоит своих денег. Фактически ощущается просто как металлический брусок, прикольно. Функция усиления баса маст хэв. Я доволен, fiio молодцы.