| Контроллер: | Marvell 88SS1074 |
| Линейка: | WD Blue SATA |
| Тип флэш-памяти: | TLC |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Игровой: | Да |
| Емкость: | 1000 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Скорость записи: | 525 МБ/с |
| Ударостойкость при хранении: | 1500 G |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость чтения: | 545 МБ/с |
| Ударостойкость при работе: | 1500 G |
| Время наработки на отказ: | 1750000 ч |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 80000 IOPS |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100.5 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |
| Вес: | 60 г |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
Пока устанавливал был нормальный около месяца
не выявил.
Взрывается, так мать умерла
можно брать
Советую всем