| Август | 3 257 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 3 402 ₽ | + 145 |
| Октябрь | 3 494 ₽ | + 92 |
| Ноябрь | 3 476 ₽ | -18 |
| Декабрь | 3 404 ₽ | -72 |
| Январь | 3 389 ₽ | -15 |
| Тип флэш-памяти: | MLC |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Контроллер: | Transcend TS6500 |
| Игровой: | Да |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Емкость: | 64 ГБ |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 20000 IOPS |
| Скорость записи: | 80 МБ/с |
| Поддержка TRIM: | Есть |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Скорость чтения: | 450 МБ/с |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Высота: | 6.8 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Длина: | 100 мм |
| Вес: | 63 г |
32 Гб конечно маловато под установку Виндовс 64 бит, но под 32-х битную вполне хватает.
Достаточно не плохая модель, цена-качество вот собственно самое главное его отличие.