| Июль | 10 911 ₽ | 0 |
| Август | 10 800 ₽ | -111 |
| Сентябрь | 9 964 ₽ | -836 |
| Октябрь | 9 842 ₽ | -122 |
| Ноябрь | 9 600 ₽ | -242 |
| Декабрь | 9 426 ₽ | -174 |
| Форм-фактор: | 2280 |
| Емкость: | 1024 ГБ |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Игровой: | Да |
| Разъем M->2: | Есть |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Поддержка TRIM: | Есть |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 85000 IOPS |
| Скорость чтения: | 560 МБ/с |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость записи: | 500 МБ/с |
| Вес: | 10 г |
| Длина: | 80 мм |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Ширина: | 22 мм |
| Высота: | 3.58 мм |