| Август | 3 764 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 3 917 ₽ | + 153 |
| Октябрь | 4 066 ₽ | + 149 |
| Ноябрь | 3 995 ₽ | -71 |
| Декабрь | 4 084 ₽ | + 89 |
| Январь | 3 917 ₽ | -167 |
| Контроллер: | Phison |
| Игровой: | Да |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Емкость: | 256 ГБ |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Скорость чтения: | 560 МБ/с |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость записи: | 520 МБ/с |
| Время наработки на отказ: | 1600000 ч |
| Поддержка TRIM: | Есть |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Высота: | 7 мм |
Нет недостатков
Если у вас нет М2 отличный вариант, ИМХО лучший.