| Август | 3 238 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 3 238 ₽ | 0 |
| Октябрь | 3 238 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 3 238 ₽ | 0 |
| Декабрь | 3 238 ₽ | 0 |
| Январь | 3 238 ₽ | 0 |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Игровой: | Да |
| Емкость: | 256 ГБ |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения: | 550 МБ/с |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 120 ТБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 88320 IOPS |
| Скорость записи: | 510 МБ/с |
| Время наработки на отказ: | 1500000 ч |
| Высота: | 7 мм |
| Ширина: | 70.1 мм |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Длина: | 100.25 мм |