| Июнь | 19 071 ₽ | 0 |
| Июль | 19 374 ₽ | + 303 |
| Август | 18 034 ₽ | -1 340 |
| Сентябрь | 17 827 ₽ | -207 |
| Октябрь | 18 261 ₽ | + 434 |
| Ноябрь | 17 945 ₽ | -316 |
| Линейка: | Nytro |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Емкость: | 960 ГБ |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Назначение: | Для сервера |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Ударостойкость при хранении: | 1000 G |
| Скорость записи: | 535 МБ/с |
| Ударостойкость при работе: | 1000 G |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 55000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 1750 ТБ |
| Скорость чтения: | 560 МБ/с |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Длина: | 100.25 мм |
| Высота: | 7 мм |
| Потребляемая мощность: | 3.2 Вт |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Вес: | 77 г |
| Ширина: | 70.1 мм |