| Август | 5 964 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 6 207 ₽ | + 243 |
| Октябрь | 6 258 ₽ | + 51 |
| Ноябрь | 6 304 ₽ | + 46 |
| Декабрь | 5 963 ₽ | -341 |
| Январь | 5 242 ₽ | -721 |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Игровой: | Да |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Емкость: | 500 ГБ |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения: | 560 МБ/с |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 200 ТБ |
| Скорость записи: | 530 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 84000 IOPS |
| Ударостойкость при хранении: | 1500 G |
| Ударостойкость при работе: | 1500 G |
| Гарантийный срок: | 1095 дн. |
| Длина: | 100.5 мм |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Высота: | 7 мм |
| Ширина: | 69.95 мм |
Высокое быстродействие.
Быстрый
быстрый, от слова "заметно" 3 ссд покупаю и прям ощущаю скорость
Ноутбук стал быстрее работать.
Простота установки, качественный корпус, небольшой вес. Компьютер стал загружаться и выгружаться очень быстро.
Простота установки, качественный корпус, небольшой вес. Компьютер стал загружаться и выгружаться очень быстро.
Не сильно греется, скорость увеличилась, относительно старого HDD, пока только +
Всё ок. Поставил вместо умирающего hdd в ноут.
Отсутствуют.
Отсутствуют.
пока нет
пока нет
пока нет
Пока ничего.
Пока ничего.
Если только разница между SDD и HDD по цене
пока нет
Отлично работает в ноутбуке Toshiba 2013 года выпуска вместо обычного диска. Быстродействие штатного HGST никогда не радовало, а с каждым обновлением Windows 10 время загрузки становилось всё больше и больше. Теперь загрузка ОС занимает считанные секунды, даже после установки антивируса и всех необходимых программ. Trim работает, скорости чтения/записи не проверял.
Отлично работает в ноутбуке Toshiba 2013 года выпуска вместо обычного диска. Быстродействие штатного HGST никогда не радовало, а с каждым обновлением Windows 10 время загрузки становилось всё больше и больше. Теперь загрузка ОС занимает считанные секунды, даже после установки антивируса и всех необходимых программ. Trim работает, скорости чтения/записи не проверял.
Можно брать
Можно брать
В использовании пока два месяца, про надежность ничего сказать не могу
В использовании пока два месяца, про надежность ничего сказать не могу
В использовании пока два месяца, про надежность ничего сказать не могу
В использовании пока два месяца, про надежность ничего сказать не могу
2.5 месяца - полет нормальный.