| Октябрь | 48 496 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 46 037 ₽ | -2 459 |
| Декабрь | 41 981 ₽ | -4 056 |
| Январь | 45 671 ₽ | + 3 690 |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Назначение: | Для сервера |
| Емкость: | 1920 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Линейка: | 5300 MAX |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Скорость записи: | 520 МБ/с |
| Скорость чтения: | 540 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 70000 IOPS |
| Время наработки на отказ: | 3000000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 17520 ТБ |
| Потребляемая мощность: | 3.9 Вт |
| Длина: | 100.45 мм |
| Вес: | 70 г |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Ширина: | 69.85 мм |
| Высота: | 7 мм |