| Август | 14 937 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 15 017 ₽ | + 80 |
| Октябрь | 15 017 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 15 017 ₽ | 0 |
| Декабрь | 12 834 ₽ | -2 183 |
| Январь | 7 940 ₽ | -4 894 |
| Игровой: | Да |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Линейка: | SSDNow KC |
| Контроллер: | Phison PS3110-S10 |
| Емкость: | 512 ГБ |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Тип флэш-памяти: | MLC |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Скорость чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость записи: | 530 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 88000 IOPS |
| Время наработки на отказ: | 1000000 ч |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Длина: | 100.1 мм |
| Вес: | 60 г |
| Высота: | 7 мм |
| Ширина: | 69.9 мм |
Скорость Чтение Обьем
Скорость,очень быст по сравнению с другими ssd. Дешевле конкурентов
Глючный
Цена сомнительный производитель(как говорили на некоторых форумах) но эта модель говорят супер.
не заметил
Начал глючить сразу после установки в ноутбук. Зависает при загрузке системы, и ничего поделать с этим нельзя, кроме как принудительно перегрузить. Сначала это было раз-два в неделю, потом стало чаще и чаще, под конец стал загружаться только с пятого-шестого раза. Думал обновить прошивку, но оказалось, установлена самая последняя. Благополучно сдох после 4-х месяцев использования. Перестал физически определяться ноутом. Сдал обратно в магазин. Сказали, что это довольно частая проблема с этими дисками.
Тестировал правда на SATA 2 но в целом всё окей. Можете посмотреть мой тест в игре PUBG: https://www.youtube.com/watch?v=eLe1TjVot5k&t=5s
Тестировал правда на SATA 2 но в целом всё окей. Можете посмотреть мой тест в игре PUBG: https://www.youtube.com/watch?v=eLe1TjVot5k&t=5s