| Август | 4 191 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 4 452 ₽ | + 261 |
| Октябрь | 4 566 ₽ | + 114 |
| Ноябрь | 4 705 ₽ | + 139 |
| Декабрь | 4 424 ₽ | -281 |
| Январь | 4 065 ₽ | -359 |
| Игровой: | Да |
| Форм-фактор: | 2280 |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Емкость: | 256 ГБ |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Разъем M->2: | Есть |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Скорость чтения: | 550 МБ/с |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Время наработки на отказ: | 1600000 ч |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 85000 IOPS |
| Поддержка TRIM: | Есть |
| Ударостойкость при хранении: | 1500 G |
| Шифрование данных: | Есть |
| Ударостойкость при работе: | 1500 G |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 144 ТБ |
| Скорость записи: | 500 МБ/с |
| Вес: | 6 г |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Длина: | 80 мм |
| Гарантийный срок: | 1825 дн. |
| Потребляемая мощность: | 4.5 Вт |
| Высота: | 1.3 мм |
| Ширина: | 22 мм |
Работает час потом начинает тупить и зависать, на двух компьютерах проверена и везде виснет! пол часика работает без нареканий! Win10 x64
Работает час потом начинает тупить и зависать, на двух компьютерах проверена и везде виснет! пол часика работает без нареканий! Win10 x64