| Июнь | 105 142 ₽ | 0 |
| Июль | 107 978 ₽ | + 2 836 |
| Август | 109 079 ₽ | + 1 101 |
| Сентябрь | 109 934 ₽ | + 855 |
| Октябрь | 109 173 ₽ | -761 |
| Ноябрь | 83 667 ₽ | -25 506 |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Емкость: | 2000 ГБ |
| Интерфейс PCI-E: | Есть |
| Тип PCI-E: | PCI-E 3.1 x4 |
| Шифрование данных: | Есть |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Ударостойкость при работе: | 50 G |
| Скорость записи: | 1650 МБ/с |
| Ударостойкость при хранении: | 50 G |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 205000 IOPS |
| Поддержка NVMe: | Есть |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость чтения: | 3290 МБ/с |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 10490 ТБ |
| Длина: | 167.65 мм |
| Высота: | 69.95 мм |
| Потребляемая мощность: | 15.83 Вт |
| Вес: | 183 г |
| Макс-> рабочая температура: | 55° C |
| Ширина: | 14.4 мм |