| Июнь | 22 004 ₽ | 0 |
| Июль | 22 250 ₽ | + 246 |
| Август | 28 742 ₽ | + 6 492 |
| Сентябрь | 28 298 ₽ | -444 |
| Октябрь | 28 304 ₽ | + 6 |
| Ноябрь | 30 721 ₽ | + 2 417 |
| Тип флэш-памяти: | MLC |
| Назначение: | Для сервера |
| Емкость: | 200 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Интерфейс SATA: | SATA 6Gb/s |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость чтения: | 550 МБ/с |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 43000 IOPS |
| Скорость записи: | 300 МБ/с |
| Ударостойкость при хранении: | 1000 G |
| Ударостойкость при работе: | 1000 G |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Шифрование данных: | Есть |
| Гарантийный срок: | 1825 дн. |
| Ширина: | 69.85 мм |
| Вес: | 82 г |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100.45 мм |