| Форм-фактор: | 2280 |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Емкость: | 2000 ГБ |
| Тип PCI-E: | PCI-E 4.0 x4 |
| Интерфейс PCI-E: | Есть |
| Тип разъема M->2: | 2280, M |
| Разъем M->2: | Есть |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 850 ТБ |
| Поддержка NVMe: | Есть |
| Скорость записи: | 4400 МБ/с |
| Скорость чтения: | 5000 МБ/с |
| Ударостойкость при хранении: | 1500 G |
| Время наработки на отказ: | 1500000 ч |
| Высота: | 1.35 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Вес: | 8 г |
| Дополнительная информация: | В комплекте радиатор |
| Длина: | 80 мм |
| Потребляемая мощность: | 6.7 Вт |