| Август | 38 383 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 37 110 ₽ | -1 273 |
| Октябрь | 39 073 ₽ | + 1 963 |
| Ноябрь | 37 253 ₽ | -1 820 |
| Декабрь | 23 289 ₽ | -13 964 |
| Январь | 19 990 ₽ | -3 299 |
| Контроллер: | Silicon Motion |
| Форм-фактор: | 2280 |
| Емкость: | 1024 ГБ |
| Назначение: | Для ноутбука и настольного компьютера |
| Тип флэш-памяти: | MLC 3D NAND |
| Линейка: | XPG |
| Тип PCI-E: | PCI-E 3.0 x4 |
| Разъем M->2: | Есть |
| Интерфейс PCI-E: | Есть |
| Ударостойкость при работе: | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении: | 1500 G |
| Поддержка NVMe: | Есть |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ): | 140000 IOPS |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость чтения: | 1900 МБ/с |
| Скорость записи: | 1100 МБ/с |
| Высота: | 3.5 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Макс-> рабочая температура: | 70° C |
| Вес: | 8 г |
| Потребляемая мощность: | 0.33 Вт |