| Максимальная скорость вращения барабана: | 1350 об/мин |
| Материал бака: | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| Тип: | Центрифуга |
| Тип загрузки: | Вертикальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Мощность: | 160 Вт |
| Ширина: | 430 мм |
| Высота: | 800 мм |
| Вес: | 9.5 кг |
| Глубина: | 435 мм |