| Тип: | Центрифуга |
| Максимальная загрузка: | 6.5 кг |
| Максимальная скорость вращения барабана: | 1350 об/мин |
| Установка продолжительности программы: | Есть |
| Тип загрузки: | Вертикальная |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Мощность: | 210 Вт |
| Ширина: | 405 мм |
| Дополнительная информация: | Таймер отжима (5 минут), функция полоскания |
| Вес: | 8 кг |
| Глубина: | 400 мм |
| Высота: | 780 мм |
| Подробная комплектация: | Центрифуга, сливной шланг, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |