| Август | 49 990 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 56 945 ₽ | + 6 955 |
| Октябрь | 60 145 ₽ | + 3 200 |
| Ноябрь | 77 080 ₽ | + 16 935 |
| Тип: | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Объем барабана: | 120 л |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Материал бака: | Нержавеющая сталь |
| С тепловым насосом: | Да |
| Класс сушки: | B |
| Количество режимов сушки: | 18 режимов |
| Режимы / функции: | Бережная сушка, пуховые изделия, джинсы, синтетика, шерсть, ускоренная сушка, шёлк, проветривание, сорочки (рубашки), хлопок, спортивное бельё, смесовые ткани, лёгкая глажка |
| Электронное управление: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Годовое энергопотребление: | 258 кВтч/год |
| Мощность: | 850 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Энергопотребление за цикл: | 2.07 кВт/ч |
| Высота: | 849 мм |
| Вес: | 44 кг |
| Дополнительная информация: | Класс энергопотребления: A-20% |
| Глубина: | 656 мм |
| Ширина: | 595 мм |
Барабан большой, тепловой насос, выглядит стильненько.
Периодически ошибки вываливаются, и машинка не реагирует ни на что, иногда просто не реагирует на панель. Заявку на сервис оставил, уже больше 2х месяцев прошло, машинка до сих пор не исправна.
Брала сушилку в основном чтобы сушить пуховики после стирки, очень разочарована. Пух остается сбитый в комки приходится руками расправлять( у знакомых аристон идеально сушила пуховики, доставали пушистые, мяшкие. Специально выбирала сушилку с режимом пуховик. И увы.
Если бы не вылезали ошибки, была бы вполне хорошая машинка, сервис огорчает :(
Переодически врубает какие-то ошибки. Почти с самого начала использования. Брали за 49 с комейками. Продавец сказал что они нового поколения с тепловым насосом и много энергии не едят. В общем если вы для пуховиков берете то не вариант. А так сушит вещи хорошо. Блокировка кнопок спасает. Не смотря на этот минус все равно ее люблю, но могло бы быть лучше