| Июнь | 327 540 ₽ | 0 |
| Июль | 320 092 ₽ | -7 448 |
| Август | 178 858 ₽ | -141 234 |
| Сентябрь | 145 794 ₽ | -33 064 |
| Октябрь | 150 165 ₽ | + 4 371 |
| Ноябрь | 152 550 ₽ | + 2 385 |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| С тепловым насосом: | Да |
| Класс сушки: | A |
| Максимальная скорость вращения барабана: | 105 об/мин |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| Тип: | Сушильная машина |
| Количество режимов сушки: | 13 режимов |
| Установка продолжительности программы: | Есть |
| Режимы / функции: | Бережная сушка, проветривание, лёгкая глажка, детская одежда |
| Контроль влажности: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Мощность: | 750 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая, в колонну |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Годовое энергопотребление: | 212 кВтч/год |
| Вес: | 52 кг |
| Высота: | 870 мм |
| Ширина: | 595 мм |