| Класс сушки: | B |
| С тепловым насосом: | Да |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Тип: | Сушильная машина |
| Количество режимов сушки: | 14 режимов |
| Режимы / функции: | Синтетика, шерсть, верхняя одежда, хлопок, холодная сушка, полотенца, постельное бельё |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Установка: | Отдельно стоящая, в колонну |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 840 мм |
| Глубина: | 650 мм |
| Вес: | 50 кг |