| Сотовый барабан: | Есть |
| Класс энергоэффективности: | A+++ |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| С тепловым насосом: | Да |
| Тип: | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Объем барабана: | 120 л |
| Режимы / функции: | Джинсы, шерсть, сорочки (рубашки), хлопок, лёгкая глажка, постельное бельё, пропитывание |
| Количество режимов сушки: | 12 режимов |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Ароматический фильтр: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая, под столешницу, в колонну |
| Глубина: | 643 мм |
| Глубина с открытой дверцей: | 1077 мм |
| Дополнительная информация: | В комплекте ароматизатор AQUA 1 шт. |
| Вес: | 62 кг |
| Высота: | 850 мм |
| Ширина: | 596 мм |