| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Тип: | Сушильная машина |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| С тепловым насосом: | Да |
| Сотовый барабан: | Есть |
| Режимы / функции: | Джинсы, шерсть, верхняя одежда, шёлк, проветривание, сорочки (рубашки), хлопок, холодная сушка, спортивное бельё, пропитывание, обработка паром |
| Количество режимов сушки: | 18 режимов |
| Электронное управление: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Управление через смартфон: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Ароматический фильтр: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Установка: | Отдельно стоящая, под столешницу, в колонну |
| Ширина: | 596 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Глубина: | 636 мм |