| Максимальная загрузка: | 16 кг |
| Объем барабана: | 325 л |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Сотовый барабан: | Есть |
| Тип: | Сушильная машина |
| Режимы / функции: | Подушки / одеяла, хлопок |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Вес: | 164 кг |
| Ширина: | 906 мм |
| Глубина: | 975 мм |
| Высота: | 1400 мм |