| Май | 179 879 ₽ | 0 |
| Июнь | 199 965 ₽ | + 20 086 |
| Июль | 208 406 ₽ | + 8 441 |
| Август | 212 379 ₽ | + 3 973 |
| Сентябрь | 203 564 ₽ | -8 815 |
| Октябрь | 196 200 ₽ | -7 364 |
| Максимальная загрузка: | 6.5 кг |
| Объем барабана: | 130 л |
| Тип: | Сушильная машина |
| Сотовый барабан: | Есть |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Режимы / функции: | Бережная сушка, джинсы, синтетика, шерсть, верхняя одежда, подушки / одеяла, шёлк, сорочки (рубашки), хлопок, полотенца, постельное бельё, пропитывание |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Напряжение, В: | 380-400 |
| Установка: | Отдельно стоящая, в колонну |
| Мощность: | 3680 Вт |
| Возможность установки в колонну: | Есть |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Вес: | 58 кг |
| Глубина с открытой дверцей: | 1188 мм |
| Глубина: | 710 мм |