| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| С тепловым насосом: | Да |
| Класс энергоэффективности: | A+++ |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Объем барабана: | 120 л |
| Материал бака: | Нержавеющая сталь |
| Тип: | Сушильная машина |
| Сотовый барабан: | Есть |
| Количество режимов сушки: | 12 режимов |
| Установка продолжительности программы: | Есть |
| Режимы / функции: | Бережная сушка, шерсть, ускоренная сушка, хлопок, смесовые ткани, постельное бельё |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Ароматический фильтр: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Контроль влажности: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая, в колонну |
| Вес: | 62 кг |
| Высота: | 850 мм |
| Ширина: | 596 мм |
| Глубина: | 636 мм |
| Глубина с открытой дверцей: | 1054 мм |