| Материал бака: | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Тип: | Сушильная машина |
| С тепловым насосом: | Да |
| Объем барабана: | 130 л |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Сотовый барабан: | Есть |
| Режимы / функции: | Бережная сушка, пуховые изделия, джинсы, удаление аллергенов, шерсть, верхняя одежда, подушки / одеяла, шёлк, проветривание, сорочки (рубашки), хлопок, спортивное бельё, детская одежда, полотенца, нижнее бельё, пропитывание |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Управление через смартфон: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Установка: | В колонну |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Уровень шума: | 66 дБ |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Ширина: | 605 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Глубина: | 777 мм |
| Вес: | 72 кг |