| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Тип: | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Тип сушки: | Вентиляционная |
| Объем барабана: | 130 л |
| Сотовый барабан: | Есть |
| Режимы / функции: | Пуховые изделия, джинсы, шерсть, верхняя одежда, подушки / одеяла, шёлк, сорочки (рубашки), хлопок, холодная сушка, спортивное бельё, полотенца, нижнее бельё, пропитывание |
| Количество режимов сушки: | 38 режимов |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Мощность: | 6400 Вт |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Установка: | Отдельно стоящая, в колонну |
| Высота: | 850 мм |
| Вес: | 51.5 кг |
| Ширина: | 605 мм |
| Глубина с открытой дверцей: | 1131 мм |
| Глубина: | 717 мм |