| Июнь | 235 296 ₽ | 0 |
| Июль | 235 999 ₽ | + 703 |
| Август | 228 551 ₽ | -7 448 |
| Сентябрь | 240 714 ₽ | + 12 163 |
| Октябрь | 236 038 ₽ | -4 676 |
| Ноябрь | 231 789 ₽ | -4 249 |
| Сотовый барабан: | Есть |
| Объем барабана: | 130 л |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Тип: | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| С тепловым насосом: | Да |
| Линейка: | ProfiLine |
| Материал бака: | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов сушки: | 26 режимов |
| Установка продолжительности программы: | Есть |
| Режимы / функции: | Бережная сушка, пуховые изделия, джинсы, удаление аллергенов, шерсть, верхняя одежда, подушки / одеяла, шёлк, проветривание, сорочки (рубашки), хлопок, спортивное бельё, детская одежда, полотенца, нижнее бельё, пропитывание |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Контроль влажности: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Управление через смартфон: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Напряжение, В: | 380-400 |
| Мощность: | 614 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая, в колонну |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Ширина: | 596 мм |
| Глубина с открытой дверцей: | 1191 мм |
| Дополнительная информация: | Возможность подключения платежного терминала |
| Вес: | 51.5 кг |
| Глубина: | 717 мм |
| Высота: | 850 мм |