| Июнь | 185 135 ₽ | 0 |
| Июль | 184 508 ₽ | -627 |
| Август | 192 922 ₽ | + 8 414 |
| Сентябрь | 197 737 ₽ | + 4 815 |
| Октябрь | 203 101 ₽ | + 5 364 |
| Ноябрь | 206 550 ₽ | + 3 449 |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Тип: | Сушильная машина |
| Класс сушки: | A |
| С тепловым насосом: | Да |
| Максимальная скорость вращения барабана: | 1600 об/мин |
| Материал бака: | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов сушки: | 15 режимов |
| Режимы / функции: | Пуховые изделия, джинсы, синтетика, шерсть, подушки / одеяла, шёлк, сорочки (рубашки), спортивное бельё, смесовые ткани |
| Защита от перегрева: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Контроль влажности: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Уровень шума: | 61 дБ |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Возможность установки в колонну: | Есть |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Мощность: | 2800 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая, в колонну |
| Глубина с открытой дверцей: | 1220 мм |
| Ширина: | 595 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Глубина: | 640 мм |
| Вес: | 63 кг |
| Гарантийный срок: | 1 г. |