| Июнь | 38 820 ₽ | 0 |
| Июль | 37 990 ₽ | -830 |
| Август | 37 990 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 38 543 ₽ | + 553 |
| Октябрь | 39 990 ₽ | + 1 447 |
| Ноябрь | 39 990 ₽ | 0 |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Класс сушки: | B |
| Материал бака: | Нержавеющая сталь |
| Тип: | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Количество режимов сушки: | 16 режимов |
| Установка продолжительности программы: | Есть |
| Режимы / функции: | Джинсы, синтетика, ускоренная сушка, проветривание, сорочки (рубашки), хлопок, холодная сушка, спортивное бельё, смесовые ткани, детская одежда |
| Электронное управление: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Мощность: | 2700 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Вес: | 41 кг |
| Глубина: | 615 мм |
| Высота: | 845 мм |
| Ширина: | 595 мм |
| Гарантийный срок: | 2 г. |
Большая загрузка, удобный режим под утюг, есть ворсовой фильтр, не нужно подключать к воде достаточно розетки. Огромный плюс что качество ткани сохраняется и катышки не образуются
это не недостаток, а мелочь- на колесе управления красное пятно, которое указывает на выбор программы, маленькое - лучше оно было бы белое (на черном фоне сливается)
Все нравится
я влюбилась в эту машину, это просто бомба. глядя на количество мусора, которое она собирает - я в шоке. моя жизнь никогда не будет прежней. куча режимов - хочешь освежи белье (встряхнет), хочешь обдай паром (горячим/холодным), хочешь "в шкаф", хочешь "под утюг" - короче, не машина, а сказка
Подглядела такую технику у подружки, удивлена была, что такое есть. Долго упрашивала мужа, но вот неделю назад мы купили ее))))Так рада , что теперь не надо ничего вывешивать на балкон, а зимой в квартире. Все легко и просто. Чудо-техника.