| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Тип: | Сушильная машина |
| С тепловым насосом: | Да |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Класс сушки: | B |
| Объем барабана: | 112 л |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Режимы / функции: | Бережная сушка, шерсть, верхняя одежда, сорочки (рубашки), спортивное бельё, полотенца |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Мощность: | 625 Вт |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Глубина: | 599 мм |
| Высота: | 842 мм |
| Ширина: | 598 мм |
| Глубина с открытой дверцей: | 1075 мм |