| Май | 69 990 ₽ | 0 |
| Июнь | 69 990 ₽ | 0 |
| Июль | 69 990 ₽ | 0 |
| Август | 69 990 ₽ | 0 |
| Октябрь | 69 990 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 69 990 ₽ | 0 |
| Линейка: | Serie 4 |
| Тип: | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Объем барабана: | 112 л |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| С тепловым насосом: | Да |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Режимы / функции: | Бережная сушка, шерсть, сорочки (рубашки), спортивное бельё, смесовые ткани, лёгкая глажка, полотенца |
| Защита от детей: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Защита от перегрева: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Мощность: | 600 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая, под столешницу |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Высота: | 842 мм |
| Глубина: | 599 мм |
| Вес: | 49.35 кг |
| Ширина: | 598 мм |
| Глубина с открытой дверцей: | 1091 мм |