| Май | 34 877 ₽ | 0 |
| Июнь | 49 101 ₽ | + 14 224 |
| Июль | 54 990 ₽ | + 5 889 |
| Август | 52 171 ₽ | -2 819 |
| Сентябрь | 54 990 ₽ | + 2 819 |
| Объем барабана: | 112 л |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Тип: | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| С тепловым насосом: | Да |
| Материал бака: | Пластик |
| Линейка: | Serie 4 |
| Режимы / функции: | Шерсть, сорочки (рубашки), спортивное бельё |
| Отложенный старт: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Мощность: | 600 Вт |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Ширина: | 598 мм |
| Глубина с открытой дверцей: | 1070 мм |
| Высота: | 842 мм |
| Вес: | 45.3 кг |
| Глубина: | 636 мм |