| Июнь | 54 301 ₽ | 0 |
| Июль | 52 070 ₽ | -2 231 |
| Август | 49 825 ₽ | -2 245 |
| Сентябрь | 59 800 ₽ | + 9 975 |
| Октябрь | 50 144 ₽ | -9 656 |
| Ноябрь | 40 365 ₽ | -9 779 |
| Линейка: | Serie 6 |
| Материал бака: | Пластик |
| Тип: | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Объем барабана: | 112 л |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Режимы / функции: | Пуховые изделия, синтетика, шерсть, ускоренная сушка, сорочки (рубашки), хлопок, холодная сушка, спортивное бельё |
| Защита от перегрева: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль влажности: | Есть |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Мощность: | 2800 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая, в колонну |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Возможность установки в колонну: | Есть |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Высота: | 842 мм |
| Глубина: | 599 мм |
| Вес: | 43 кг |
| Глубина с открытой дверцей: | 1091 мм |
| Ширина: | 598 мм |