| Август | 134 990 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 138 856 ₽ | + 3 866 |
| Октябрь | 141 490 ₽ | + 2 634 |
| Ноябрь | 141 676 ₽ | + 186 |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Тип: | Сушильная машина |
| Объем барабана: | 118 л |
| Класс энергоэффективности: | A+++ |
| Тип сушки: | Конденсационная |
| Класс сушки: | A |
| С тепловым насосом: | Да |
| Максимальная скорость вращения барабана: | 1400 об/мин |
| Режимы / функции: | Пуховые изделия, джинсы, синтетика, шерсть, верхняя одежда, шёлк, хлопок, спортивное бельё, смесовые ткани, лёгкая глажка, постельное бельё |
| Установка продолжительности программы: | Есть |
| Контроль влажности: | Есть |
| Внутреннее освещение: | Есть |
| Отложенный старт: | Есть |
| Управление через смартфон: | Есть |
| Электронное управление: | Есть |
| Реверсивное вращение барабана: | Есть |
| Сбор конденсата: | Есть |
| Ворсовый фильтр: | Есть |
| Предотвращение сминания: | Есть |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Подсветка дисплея: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Энергопотребление за цикл: | 1.3 (1.47) кВтч после отжима со коростью 1400 (1000) об/мин |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Годовое энергопотребление: | 177 кВтч/год |
| Мощность: | 700 Вт |
| Установка: | Отдельно стоящая, под столешницу, в колонну |
| Глубина: | 638 мм |
| Вес: | 48.96 кг |
| Высота: | 850 мм |
| Ширина: | 596 мм |
| Глубина с открытой дверцей: | 1108 мм |