| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | По высоте, наклон и поворот |
| Дополнительная информация: | Регулируемая высота в 4 положениях: 493/ 453/ 413/ 373 мм |
| Угол поворота ответной части: | 60 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 100x150 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-55 " |
| Угол наклона вверх: | 2 ° |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Тип: | Стойка |
| Угол наклона вниз: | 2 ° |