| Максимальная диагональ ТВ: | 37-75 " |
| Количество полок: | 2 |
| Дополнительная информация: | Максимальная нагрузка на полку для аудио/видео: 10 кг, максимальная нагрузка на полку для камеры: 5 кг |
| Стандарт Vesa: | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Угол наклона вверх: | 10 ° |
| Способ регулировки: | Наклон, по высоте |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Тип: | Стойка |