| Количество степеней свободы: | 1 |
| Материал: | Металл |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Вес: | 3.75 кг |
| Дополнительная информация: | Высота стойки указана в сложенном состоянии, максимальная высота стойки 130 см |
| Тип: | Стойка |
| Способ регулировки: | По высоте |
| Назначение: | Акустика |