| Максимальная нагрузка: | 160 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 62 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | Поворот |
| Размер (ШxВxГ):: | 120 х 130 х 54 см |
| Материал: | Металл, стекло |
| Дополнительная информация: | Кабель-канал; закаленное стекло 8, 10 мм |
| Количество полок: | 3 |
| Тип: | Стойка |