| Август | 5 854 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 6 821 ₽ | + 967 |
| Октябрь | 7 319 ₽ | + 498 |
| Ноябрь | 6 427 ₽ | -892 |
| Декабрь | 6 590 ₽ | + 163 |
| Январь | 6 590 ₽ | 0 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Тип: | Стойка |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Дополнительная информация: | Поворот кронштейна: +15°~-15° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-55 " |
| Способ регулировки: | Поворот |
| Количество полок: | 3 |
| Стандарт Vesa: | 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
Компактность, стильность
Очень красивая, функциональная и прочная полка на которой разместилась вся моя техника состоящая из: Плазмы, центрального громкоговорителя (колонки), Стерео Ресивера, и Блю рей проигрывателя.Прекрасно и гармонично все смотрится.Сначала переживал, что нагрузка от вышеуказанных предметов для нее будет великовата, но нет все отлично!!!!
Внешний вид и цена
Нет кабель-канала, нет регулировки наклона кронштейна в вертикальной плоскости, хотя из комплекта креплений можно легко подобрать две пары пластиковых шайб разной длины, чтобы установить телевизор с отклонением порядка 10 градусов.
нет канала для проводов
Нет
-
Неплохой современный вариант тумбочки под телевизор с возможностью быстрого перемещения по комнате. Труба внутри полая с трехлучевой распоркой по всей длине, что обеспечивает достаточную жесткость конструкции, но при этом значительно снижает вес. В целом, несмотря на хлипковатый внешний вид, конструкция получается довольно устойчивая, средняя и верхняя полка держатся, по сути, только на распорке и коробе трубы, поэтому чрезмерно нагружать их я не стал, хотя средняя полка отлично подошла для ПК форм-фактора slim-desktop весом порядка 10кг. Чисто технически, конструкция позволяет вывернуть одну или две полки в противоположную экрану сторону, чтобы таким образом создать противовес или освободить пространство непосредственно перед телевизором, хотя особого смысла в этом и нет.
Рекомендую
Рекомендую всем к покупке!
Хороший товар