| Сентябрь | 6 390 ₽ | 0 |
| Октябрь | 6 850 ₽ | + 460 |
| Ноябрь | 6 850 ₽ | 0 |
| Декабрь | 6 854 ₽ | + 4 |
| Январь | 6 850 ₽ | -4 |
| Февраль | 6 850 ₽ | 0 |
| Тип: | Стойка |
| Количество полок: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Дополнительная информация: | Регулировка высоты в 3-х диапазонах: 1648 мм / 1723 мм / 1803 мм, наклон: +10°~-10° |
| Стандарт Vesa: | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-70 " |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |