| Август | 6 558 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 6 555 ₽ | -3 |
| Октябрь | 6 490 ₽ | -65 |
| Ноябрь | 6 647 ₽ | + 157 |
| Декабрь | 7 372 ₽ | + 725 |
| Январь | 7 390 ₽ | + 18 |
| Тип: | Стойка |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество полок: | 3 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-55 " |
| Стандарт Vesa: | 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Дополнительная информация: | Поворот кронштейна: +15°~-15°, кабель-канал |
| Способ регулировки: | Поворот |
Удобная и стильная. Отлично вписалась в интерьер
В живую очень красивая. Два ролика со стопорами.
Очень понравилась, удобная, красивая, собирается, быстро
Закруглённые углы, актуально когда маленькие дети, из-за этого и купили
Очень не надёжная система сборки. Всё это держится на двух хрупких штифтах которые закручиваются буквально на две нити резьбы. Стёкла в них болтаются, пришлось вытачивать втулки чтоб вставить между штифтом и стеклом чтоб ничего не болталось. Расстояние от нижней до следующей полки очень мало, аудио центр не помещается.
не обнаружил
Очень не надёжная система сборки. Всё это держится на двух хрупких штифтах которые закручиваются буквально на две нити резьбы. Стёкла в них болтаются, пришлось вытачивать втулки чтоб вставить между штифтом и стеклом чтоб ничего не болталось. Расстояние от нижней до следующей полки очень мало, аудио центр не помещается.
Нет
Очень хлипкая конструкция
Если есть возможность точить втулки и собрать качественно, то покупайте. А так не советую, цена очень завышена. Сначала повесил 43 диагональ, вроде нормально было, потом повесил 50 и вся это конструкция стала какая-то не устойчивая. Решайте сами.
Классная стойка, отлично вписалась в интерьер. Собрал быстро, в комплекте понятная инструкция в картинках. Колесики на стопах - это доп плюс. Брали для телевизора 49 дюйма - идеально.
Если есть возможность точить втулки и собрать качественно, то покупайте. А так не советую, цена очень завышена. Сначала повесил 43 диагональ, вроде нормально было, потом повесил 50 и вся это конструкция стала какая-то не устойчивая. Решайте сами.
Если есть возможность точить втулки и собрать качественно, то покупайте. А так не советую, цена очень завышена. Сначала повесил 43 диагональ, вроде нормально было, потом повесил 50 и вся это конструкция стала какая-то не устойчивая. Решайте сами.
На фотографии подставка с телевизором 50 дюймов. Вес телевизора - 35 кг. Разрешённая нагрузка подставки - 40 кг. А у меня ещё ресивер, BD-проигрыватель и центральная колонка, которые должны были разместиться на этой подставке. Так что, как только телевизор повесил на подставку, сделал фото, и разобрал всё обратно. Если для маленьких телевизоров до 40 дюймов, то может и нормально будет.