| Август | 6 746 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 6 465 ₽ | -281 |
| Октябрь | 6 490 ₽ | + 25 |
| Ноябрь | 6 530 ₽ | + 40 |
| Декабрь | 6 690 ₽ | + 160 |
| Январь | 6 800 ₽ | + 110 |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Тип: | Стойка |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-55 " |
| Количество полок: | 2 |
| Дополнительная информация: | Кабель-канал, поворот кронштейна: +15°~-15° |
| Способ регулировки: | Поворот |
| Стандарт Vesa: | 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |