| Сентябрь | 4 195 ₽ | 0 |
| Октябрь | 3 990 ₽ | -205 |
| Ноябрь | 3 990 ₽ | 0 |
| Декабрь | 3 944 ₽ | -46 |
| Январь | 4 167 ₽ | + 223 |
| Февраль | 4 400 ₽ | + 233 |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Стандарт Vesa: | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-70 " |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Тип: | Стойка |
| Дополнительная информация: | Высота всей конструкции: от 1240 мм до 1880 мм, наклон: от -8° до 0° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
Мобильная. Быстро сборная. Компактная в разобранном виде. Для выездных мероприятий самое то. На вид качественная.
Модель без полочек. На более дорогих они есть. Но это скорее не минус а расплата за экономию)
Модель без полочек. На более дорогих они есть. Но это скорее не минус а расплата за экономию)
Все отлично,советую!
Все отлично,советую!