| Сентябрь | 18 656 ₽ | 0 |
| Октябрь | 19 002 ₽ | + 346 |
| Ноябрь | 18 886 ₽ | -116 |
| Декабрь | 13 906 ₽ | -4 980 |
| Январь | 15 017 ₽ | + 1 111 |
| Максимальная нагрузка: | 85 кг |
| Тип: | Стойка |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | По высоте, поворот |
| Материал: | Металл |
| Угол поворота ответной части: | 90 ° |
| Стандарт Vesa: | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 700x400 мм |
| Размер (ШxВxГ):: | 74 х 180 х 17 см |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-86 " |